В Петербурге усилят меры безопасности во время празднования Дня Победы

Смольный: усиленный режим работы установлен для полицейских, МЧС, Скорой медицинской помощи и других спецслужб в преддверии празднования Дня Победы.

В заявлении отмечается, что запланирован тщательный контроль в местах массового пребывания людей. Подозрительные личности в общественном транспорте, на площадях и улицах будут подвержены досмотру. Помимо этого временно закроют проезд для авто и пешеходное движение в некоторых районах города на Неве.

По заявлению губернатора Александра Беглова, план по обеспечению безопасности граждан разработан в максимально оптимальном режиме. Правительство сделало все возможное, чтобы добиться высокого уровня безопасности, при этом минимизировать неудобства для всех людей, которые отправятся праздновать День Победы.

Одним из главных событий 9 мая является шествие «Бессмертного полка». Эта акция призвана показать сплоченность россиян, объединенных одной идеей – выказать уважение предкам, которые ценой своей жизни защитили Родину, а также доказать всем недругам, что история не забыта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...