Два дня на выезд из страны: суд в Петербурге решил вернуть восьмилетнюю россиянку ЛГБТ-матери в Австралию

Суд в Санкт-Петербурге принял решение об отправке восьмилетней россиянки в Австралию к матери-лесбиянке, которая обвинялась в сексуальном насилии над ней.

По словам отца девочки, жителя Петербурга, бывшая жена довела ребенка до истерик пропагандой ЛГБТ. Дочка каждый раз рыдает, когда мать требует с ней поговорить.

Мужчина обвиняет экс-супругу в том, что она со своей партнершей развращала девочку и занималась при ней сексом. Петербуржец пытается добиться опеки над дочерью, при этом она и сама заявляет, что хочет жить с папой в России.

Суд Санкт-Петербурга постановил, что в течение 48 часов девочка должна быть выслана из страны. При этом, по словам адвоката ребенка, судья отказался допрашивать свидетелей, проводить экспертизы и абсолютно не учел мнения несовершеннолетней. В беседе с RT юрист отметил, что в ходе слушания было масса нарушений.

Пресс-служба СК сообщила, что Александр Бастрыкин намерен обратиться в Генпрокуратуру и Верховный суд. Уголовное дело в отношении австралийки передадут в центральный аппарат.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...