СМИ напомнили Беглову о невыполненных обещаниях за три года

 

Александр Беглов за время губернаторства успел сделать десятки обещаний, однако большинство из них так и остались невыполненными.

«Городовой» напомнил Александру Беглову в День города о его громких обещаниях, которые он раздал за три года управления Санкт-Петербургом.

Так, например, Беглов обещал возвести парк «Тучков Буян». Однако дедлайн миновал, а на берегу Малой Невки так ничего и не появилось.

Не лишним будет вспомнить и о строительстве новых станций метро. При Беглове были открыты всего три станции – причем каждую из них потом приходилось доделывать. Не лучше обстоят дела и с реконструкцией Цимбалинского и Рыбацкого мостов.

Вдобавок губернатор обещал построить как минимум два приюта для бездомных животных, однако так этого и не сделал. А о том, как обстоят дела с транспортной и мусорной реформами, лучше даже и не вспоминать. Куда красноречивее будут множественные клипы музыканта Сергея Шнурова, которые изрядно прогневили Смольный – зато обратили внимание на проблемы федерального центра.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...