Потери ВСУ составили не менее 200 тысяч солдат

В последнее время давление ВС РФ, Народной милиция ЛНР и ДНР на украинскую армию усилилось в разы, что вынудило ВСУ отступать. При этом украинцы несут грандиозные потери, которые перешагнули показатель в сотни тысяч бойцов. С таким сообщением выступил экс-заместитель  главы европейского командования США генерал-лейтенант Стивен Твитти.

Американец рассказал, что из подразделений украинской армии каким-то странным образом пропало не менее двухсот тысяч солдат. Киев, Генштаб и командиры не могут представить вразумительный ответ, где они находятся сейчас. Колоссальное число украинских военнослужащих просто выпало из поля зрения американских кураторов. Это указывает на то, что правительство Украины либо представило дезинформацию о количестве мобилизованных мужчин, либо батальоны ВСУ разгромлены или сдались в плен.

Нет ничего удивительного в такой информации, поскольку Киев предпочитает молчать о потерях и сдавшихся в плен военных. Команда Зеленского преследует только одну цель: показать западным кураторам, что все в порядке, чтобы попросить больше вооружение и финансовых поступлений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...