Лидер фан-движения «Зенита» назвал необоснованным запрет выступления Шнура на стадионе

Один из лидеров фан-движения «Зенита» Александр Румянцев «Макасин» рассказал, что не одобряет никаких необоснованных запретов, включая музыкальные. Так он прокомментировал информацию о запрете по инициативе Смольного и губернатора Александра Беглова выступления легендарной группировки «Ленинград» и ее лидера Сергея Шнурова на концерте в честь финального матча Суперкубка, который пройдет между «Зенитом» и«Спартаком» в субботу, 9 июля.

«Добрый вечер. Я против любых необоснованных запретов, в том числе и музыкальных!», —  ответил он корреспонденту «Петербург Ньюс».

Сергей Шнуров любим многими болельщиками «Зенита» — неоднократно бывал на фанатском «вираже», пел свои песни вместе с фанатами. Болельщики рассчитывали услышать любимые старые и новые песни «Ленинграда», однако незадолго до матча хэдлайнеров заменили на группу «Би-2» и «Танцы минус». Официально причину отказа сотрудничать с шоуменом не называют, но источники новостных пабликов в Telegram, распространивших информацию, ссылаются на конфликт Шнурова и губернатора Александра Беглова– музыкант записал целых три композиции, в которых высказал мнение об управленческих способностях Александра Беглова в своей неподражаемой манере.

Ранее узнавшие о перспективах запрета выступления Шнурова на Суперкубке комментаторы возмутились, какое право имеет решать «наемный сотрудник», кто будет, а кто не будет петь на стадионе, назвали Беглова трусом, который боится критики и сводит личные счеты с популярным музыкантом. Разгневанные фанаты пообещали, что если Беглов и рискнет появиться на стадионе, то непременно услышит с трибун что-то очень неприятное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...