Бизнесмен Пригожин осудил отмену выступления «Ленинграда» на матче за Суперкубок России

Нужно быть «законченным дебилом», чтобы запретить выступление Сергея Шнурова в Санкт-Петербурге. Об этом в комментарии для издания Дни.ру рассказал предприниматель Евгений Пригожин.

Речь идет о выступлении в рамках Суперкубка России. Журналисты отмечали, что ранее на сцене должны были появиться музыканты «Ленинграда», однако вместо них на сцену вышли «Би-2».

По мнению Пригожина, если человек находится в здравом уме, он не будет отменять выступление этой группы, особенно когда на стадионе играет «Зенит».

«Не знаю, кто отменил участие Шнурова. Но надо быть законченным дебилом, чтобы запретить группе «Ленинград» спеть в Ленинграде на финале Суперкубка России гимн нашего «Зенита», тем более когда «Зенит» победил», – сообщил предприниматель.

Примечательно, что сами музыканты из группы «Ленинград» не раз говорили о том, что они являются фанатами «Зенита». Их песня «В Зените»стала знаковой для футболистов. Несмотря на это, перед болельщиками выступила антипатриотичная группа «Би-2», которая публично критиковала специальную военную операцию России на территории Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...