«Ленинградские мосты» — это отличный старт для начинающих музыкантов

Чуть больше трех недель осталось до традиционного музыкального фестиваля Петербурга «Ленинградские мосты». В основном, участие в нем принимают известные исполнители, но в этом году организаторы решили сломать стереотипы и пригласили из разных регионов страны молодых начинающих артистов. Ребятам помогли разместиться в городе и оказали содействие в записи первого мини-альбом. В случае успеха, музыканты смогут выйти на одну сцену с маститыми исполнителями. Передает телеканал «НТВ».

В музыкальной лаборатории профессиональные музыканты помогают начинающим авторам воссоздать их идею. Они смогут воспроизвести музыку и текст, даже лучше, чем представляет себе создатель.

Леонид Тодоров, музыкальный продюсер рассказал, что музыканты могут сыграть инди, рок, поп-музыку и танцевальные композиции. Все это они делаются достаточно уверенно и профессионально. Наши музыканты умеют думать, как музыкальный продюсер, то есть понимают, что следует привнести, чтобы композиция раскрылась.

Когда небольшой альбом полностью будет готов, продюсер сделает промо, и что еще более важно – молодому таланту предоставят возможность показать себя на главной сцене музыкального фестиваля.

Дмитрий Караневский, продюсер музыкального фестиваля рассказал, что даже отличный музыкант может записать классные альбомы, но его никто не послушает. Поскольку огромную роль играет компания и люди, которые подключены к этому процессу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...