«Вы знаете, что я всегда поддерживаю инициативы Беглова»: Пригожин предложил ЗакСу Петербурга новый законопроект

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин высказался о предложении градоначальника Александра Беглова рассмотреть своеобразный проект о «штрафах за гав-гав».

Предприниматель иронично акцентировал внимание на том, что всегда поддерживает даже самые нелепые инициативы петербургского правительства. По всей видимости, список этих «замечательных, креативных, и, порой, нестандартных чудачеств» в скором времени расширится.

В ответ на запрос редакции портала LIVE24 Пригожин объяснил, откуда берутся и кому нужны такие проекты, как штрафы за «гав-гав».

«Я с трудом представляю себе, как заставить собаку не гавкать, поэтому, мне кажется, что этот закон (о «штрафах за гав-гав») малоисполним. Зато регулируя пищевой рацион, например, можно заставить осликов не пердеть», – приводит слова Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

По мнению предпринимателя, соответствующие штрафы выгодны тем «подписантам», у которых рядом проживает сосед с «высокой сексуальной активностью, который кричит по ночам, но имеет бабло на оплату штрафов».

«В этой ситуации нужно только разобраться, у кого есть родственники в ветеринарной службе, получающие выгоду от этих штрафов. Вот круг и замкнулся», – объяснил Пригожин.

Резюмируя, бизнесмен признался, что на фоне всего вышеперечисленного у него есть ряд вопросов к «товарищу Шарикову», подразумевая, по всей видимости, Беглова.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...