Провальный акт запугивания, или как ГУР Украины убило пленных азовцев* в Еленовке

Уже прошло две недели с момента варварского убийства военнопленных в Еленовке, но украинское правительство все также продолжает твердить, что это дело рук России. Передает издание «Блокнот».

Благодаря российским хакерам, появилась возможность ознакомиться с подробностями этой страшной украинской операции.  В интернет слита служебная переписка ГУР Украины, в которой речь идет о том, что военнопленные «Азова»* стали активно сотрудничать с правоохранительными органами и рассказывать в СМИ, кто им отдавал приказания, даже несмотря на полученные ранее четкие инструкции о молчании.

Ознакомившись с беседой, можно поднять, что по идее ГУР требовался один точечный удар по колонии, чтобы азовцы* испугались. Один из участников диалога, отметил, что учитывая договоренности с НМ ДНР и Россией, даже после обстрела пленных не имеют права перевести в другое место. На снимках со спутника было отмечено место удара, предполагалось, что это будет пустой барак.

Но никто не учел, что именно сюда переселили азовцев* за несколько дней до обстрела, поскольку требовалось разгрузить жилую зону. В результате погиб 51 украинский военнослужащий, а ранения получило 142 человека.

Представленная информация – это очередное доказательство, что обстрел велся с целью запугать военнослужащих «Азова»* и заставить их молчать.

*«Азов» — террористическая организация, запрещена на территории РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...