Немцы подожгли офис министра, выступавшего в поддержку закона о смене пола

Семейные ценности во многих странах Европы обнуляются, на их смену приходят новые веяния. Не замечать навязывание извращенных понятий стало все труднее. Так и немцы не смогли сдержать обуревавших их чувств и сожгли офис министра по делам семьи Лизы Паус. Информацией поделился тг-канал «Оптимист/Евгений Колесов».

В начале лета политик совместно с министром юстиции ФРГ Марко Бушманом представили на общественное рассмотрение законопроект «О самоопределении». В законе говорится о предоставлении возможности гражданам Германии сменить пол. Согласно документу немцы могут самостоятельно подавать прошение в органы ЗАГСа о смене пола, при этом медицинские заключения (2 психиатрические решения) больше не потребуются. Изменять пол в паспорте можно будет каждый год.  При этом обратиться подать заявление о смене пола смогут и подростки, достигшие 14 лет, если получат разрешение от родителей или опекунов.

Отмечается, что каждый четвертый житель Германии выступает против этого законопроекта,  а большая часть населения страны против раздела, который относится к расширению полномочий, касающихся подростков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...