Сергей Вострецов: «Нужно уничтожить все управленческие центры не только в Киеве, но и во всех оккупированных укрофашистами регионах»

Председатель объединения профсоюзов России «СОЦПРОФ» Сергей Вострецов прокомментировал слова канцлера Германии Олафа Шольца о том, что Украина в ближайшие 30 лет не вступит в НАТО.

“Через 10 лет в Германии никто и не вспомнит, кто такой Шольц, а он гарантии на 30 лет раздает. Очень смешные эти политические шакалы США из блока НАТО: то раздеться предлагают, чтобы Путина напугать, то уши назло русским зимой отморозить. Видимо, действительно Европа вырождается, одна надежда что беженцы всё-таки не дадут ей превратиться в пустыню и создадут там большое арабско-исламское государство. Что же, будем ждать и работать с тем, что получится»,- заявил Сергей Вострецов.

Лидер «СОЦПРОФ» уверен, что пришло время, когда нельзя допустить какого- либо промедления в проукраинских вопросах. Действовать нужно слаженно и оперативно.

«К сожалению, очевидно, что конфликт затянулся и без радикальных мер решить его не получится. Абсолютно четко уже надо понимать , что против нас воюет весь блок НАТО с достаточно большим человеческим потенциалом укроинского народа, который никто из их западных хозяев не жалеет и не считает. В этой ситуации нам необходимо либо объявлять мобилизацию и увеличивать армию, как минимум на миллион человек, либо перестать жеманничать и уничтожить все административно- управленческие центры не только в Киеве, но и во всех регионах и районах оккупированой фашистским режимом украинских территорий»,- добавил Сергей Вострецов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...