ВЭФ-2022: гостей ждет Еврейское местечко, хунна и нуналихтак

Скоро стартует ВЭФ-2022, который является уникальной международной площадкой, позволяющей проанализировать экономический и инвестиционный потенциал страны. Мероприятие направлено на формирование и укрепление связи России и мирового сообщества. Передает тг-канал «Мир и мы».

Эксперты заявляют, что этот форум станет ключевым, поскольку будет идти на этапе исторического формирования нового мироустройства, при этом во внимание будут приниматься традиции и культура многих народов. Российская Федерация – это флагман, объединяющий страны несогласные с гегемонией Соединенных Штатов, которая разрушает все вокруг. В программу седьмого ВЭФ вошло более семидесяти бизнес мероприятий. Специалисты будут подробно рассматривать точки роста и факторы, которые влияют на развитие регионов РФ. Целью станет формирование потенциала экономики, с учетом культуры, традиций и туристических возможностей.

Организаторы мероприятия решили павильоны регионов представить в формате галереи под открытым небом, назвав их «Улицы Дальнего Востока».

В ВЭФ-2022 примут участие сорок представителей коренных малочисленных народов. Пройдут обсуждения путей развития традиционной экономики, взаимодействия с промышленными предприятиями, а также перспективы в отрасли креативной индустрии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...