Петербуржцы могут воспользоваться услугами кредитного брокера Залог-СПб

Жители Петербурга могут обратиться к финансовым консультантам. Брокер «Залог-СПб» помогает найти кредит с низкой процентной ставкой и взять срочный заем под залог. Консалтинг в сфере кредитования и финансирования позволяет получить деньги в короткий срок на выгодных условиях. Обращаясь к финансовым консультантам компании, вы сэкономите время и увеличите свои шансы на получение кредита.

Как работает кредитный брокер Залог-СПб

Не выдает деньги напрямую, а оказывает помощь в получении кредита в банке, финансовых организациях, у частных кредиторов. Услуги брокера нельзя сравнить с кредитными онлайн-агрегаторами. Сервисы выдают список доступных предложений от банков и МФО с указанием суммы и срока кредитования. Ни один агрегатор не подскажет, в каких организациях легче получить деньги, а в каких придется доказывать свою платежеспособность не одним документом.

Компания «Залог-СПб» в индивидуальном порядке рассматривает запрос и действует в ваших интересах.

В услуги входит:

  • подбор финансовых организаций по вашим требованиям;
  • поиск срочных или ипотечных кредитов с невысокими ставками, без скрытых комиссий, с бесплатным обслуживанием, кредитными каникулами и другими критериями;
  • помощь в сборе документов;
  • подача заявки в банки-партнеры;
  • консалтинговое сопровождение до заключения договора.

Кредитный брокер сотрудничает с Тинькофф Банк, БЖФ Банк, Экспобанк, ЛокоБанк и другими. Решение, выдать кредит или нет, остается за финансовыми организациями.

Почему обращаются в Залог-СПб

Увеличивается вероятность одобрения заявки при любом финансовом положении. Учитывается кредитная история, цель кредитования, наличие официального трудоустройства, уровень дохода, имущество и другое. Вы точно получите деньги, работая нелегально, будучи пенсионером или выплачивая другие кредиты. Кредитный брокер находит решение в безвыходных ситуациях. Помогает продать недвижимость и автомобили по высокой рыночной цене. Обращается к частным кредиторам, когда банки отказывают из-за просрочек по кредиту.

Финансовые консультанты помогают взять займ под ПТС в СПб. Можете рассчитывать на сумму в размере до 60% от оценочной стоимости транспортного средства. Оставлять автомобиль на охраняемой стоянке до возврата долга не придется. Вы получите деньги и продолжите пользоваться личным и рабочим транспортом.

Также сможете продать машину за несколько дней или взять кредит до продажи недвижимости. Консалтинговые услуги от кредитного брокера доступны всем категориям граждан. Записаться на консультацию можно по номеру 8 (812) 924-78-00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...