Сергей Вострецов рассказал в Общественной палате о преимуществах избирательной системы России перед Европой

В Общественной палате России прошло подписание соглашения между крупнейшими общественными организациями страны по наблюдению за ходом голосования. Как подчеркнул в своем выступлении Председатель объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов, прозрачность и честность проведения выборов любого уровня— это залог стабильности общества.

«Сегодня выборы, проходящие на территории России, являются наиболее конкурентными и демократичными, чем в какой бы это не было любой псевдодемократической стране Европы, где путем манипуляций и откровенного вмешательства США к власти приведены марионеточные правительства, не имеющие и не защищающие интересы граждан своих стран. А те страны, руководители которых не соглашаются с политикой гегемона США, становятся изгоями и подвергаются гонениям или просто физическому уничтожению- так произошло и с Ираком, и с Ливией, только Сирии удалось устоять, благодаря поддержки России, за что ее прилюдно и показательно решили наказать»,- заявил Вострецов.

По мнению Вострецова, накачав украинонацисткофашисткий режим оружием и толкнув на уничтожение Русского мира.

«Понимая, что у России не будет вариантов не стать на защиту своих граждан. И последнее подлое убийство Дарьи Дугиной это показатель мерзостных способов представителей так называемых западных ценностей представленных стран из блока НАТО , но нашь народ и общество не запугать. Мы обеспечим честные и прозрачные выборы в том числе и в освобожденных от фашисткоукраинских окупантов территории»,- подчеркнул в своем Выступлении Вострецов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...