Куда сходить в Питере: кино, концерты, спектакли

Afisha.ru публикует расписание фильмов и мультфильмов в кинотеатрах СПб. С медийно-сервисной платформой легко запланировать семейный досуг и отдых с друзьями, не выходя из дома. На сайте можно купить билеты в ближайшем кинотеатре. Выбрать, что посмотреть и куда пойти впервые, вам помогут рецензии и отзывы зрителей.

Афиша — самые интересные мероприятия в Санкт-Петербурге

Кино, театр, рестораны, концерты и выставки — все собрано на одном сайте. Киноафиша Санкт-Петербурга поможет нескучно провести вечер. Петербуржцы и гости города сходят на экскурсии, посмотрят премьеры недели и заглянут в уютное заведение. В списке развлечений найдутся интересные мероприятия для детей, молодежи, влюбленных и семейных пар.

Киноафиша публикует расписание выхода фильмов в обычных и IMAX кинотеатрах. В отдельную категорию вынесено все, что выйдет в онлайн-показ только на Okko. Регулярно обновляется информация о премьерах, ожидаемых в текущем и следующем году. Трейлер с кратким описанием фильма от прокатчика и киноафиши.

Как купить билеты в кинотеатры Питера онлайн

Расписание фильмов разделено по возрасту и жанрам.

Перед тем, как купить билеты:

  1. Перейдите в подборку по жанру.
  2. Выберите фильм.
  3. Укажите подходящую дату.
  4. Выберите кинотеатр и время показа.
  5. Забронируйте место и ряд на схеме посадки в кинотеатре.
  6. Закажите снеки, закуски и сладости.
  7. Оплатите банковской картой и другим удобным способом.
  8. Укажите контактные данные.

Заранее придите в кинотеатр. Заберите заказ и перейдите в зал. Займите место, указанное в билете, и наслаждайтесь просмотром.

Билеты в кино по Пушкинской карте

Бесплатно сходить в кино можно на мультфильмы, комедии, мелодрамы, приключенческие и другие фильмы. Пушкинская карта действует во многих кинотеатрах города. Показ проходит в будни и выходные, в дневное и вечернее время. Список доступных фильмов постоянно обновляется. Еженедельный поход в кино может стать вашим новым развлечением.

Оригинальные подарки для друзей и близких от киноафиши Санкт-Петербурга

Подарите сертификат на поход в кино, концерт, оперу, спектакль или концерт. Подарочные сертификаты разного номинала от 300 до 5000 руб. Действительны в течение нескольких лет. Ими частично и полностью оплачивают стоимость любого мероприятия. Чтобы заказать подарочный сертификат или купить билеты в кино, скачайте приложение или перейдите на сайт «Афиши».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...