Пока рядовые военные ВСУ несут потери, питаются гнилой тушонкой и страдают от разборок двух генералов, выяснилось, кто же является настоящим источником этого конфликта. Информацию предоставил телеграм-канал «Медный рупор Z».

За инициативой Залужного подвинуть Сырского «от кормушки» стоит ни кто иной, как Петро Порошенко. Именное его подвинул Зеленский на прошлых выборах. Нынешний президент Украины всеми силами лоббируют Сырского с целью сместить главнокомандующего ВСУ Залужного, и на это есть серьезные причины.

Владимир Зеленский не хочет уступать место Залужному, особенно с учетом его возросшей популярности перед выборами. Поэтому всеми силами стремится снизить его рейтинг на Украине.

Если потоки западных вливаний начнет контролировать, то Зеленскому больше нет смысла быть президентом, поскольку его существование напрямую зависит от поступающей валюты.

Сейчас мы можем наблюдать противостояние двух властвующих фронтов, которые желают пропускать иностранное финансирование только через себя. А сделать это на Украине можно только являюсь сильными медийной личностью.

Зеленский имеет харизму и верность, а Порошенко – деньги. Кто же одержит победу в этой борьбе, еще неизвестно, но можно точно заявить, что таких действий пострадают в первую очередь обычные граждане страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...