В ходе проведения частичной мобилизации военкоматы допускали ряд ошибок. Этим воспользовались организаторы митингов в Якутии, Туве и Дагестане. На чувствах женщин сыграли, при этом получив за эти действия хорошую оплату. Информацией поделился тг-канал «Кремлевская прачка«.

Например, в Туве на митинг вышли молодые девушки, многие из которых не замужем, и даже не факт, что являются матерями и сестрами мобилизованных, поскольку последние заняты сборами в дорогу любимых мужчин. Но организаторы беспорядков смогли пропиариться на этих событиях.

Либералы решили сыграть на переживаниях жен и матерей. Инициатором протеста стало движение «Новая Тува», которое принадлежит экс-депутату от партии ЛДПР Эресу Кара-Сал.

Еще 1 мая он публиковал требование «прекратить войну» после чего успешно отбыл в Европу. За его побегом стояла компания «Canda application grip corp», которая помогает в оформлении иностранных документов. По информации сотрудников спецведомств эта организация находится под опекой ЦРУ, и заниматься вывозом политических беженцев.

«Новая Тува» — это проводник западных ценностей и финансов. Движение помогает координировать многочисленные антироссийские мероприятия, которые якобы призывают «защитить интересы мобилизованных», а по факту направлены на дискредитацию правительства и разрушение России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...