Американцы в шоке: высокопоставленные россияне массово покидают территорию США

Инсайдерские сообщества и издания трубят о том, что уже несколько дней тысячи российских дипломатов, члены их семей, бизнесмены и частные лица в массовом порядке покидают Соединенные Штаты. Информацией поделился тг-канал «Маликов».

Панические настроения вызваны тем, что русские граждане срочно уплывают, уезжают или улетают, как заметил один из авторов, ссылаясь на источник в миграционной службе.

Другой американский журналист отметил, что в Нью-Йорке со вторника не работают все офисы РФ. Российское генконсульство прекратило контакты с внешним миром.

А в еще одном инсайдерском издании заявляют, что это Путин приказал русским покинуть Америку, поскольку планирует устроить здесь Армагеддон.

При этом все сходятся во мнении, что правительство России в ближайшее время официально призовет своих граждан покинуть США. Поскольку эта страна отныне весьма опасна для всех русских. Граждане Америки паникуют и считают, что такие действия указывают на скорый удар по Штатам.

Буквально все инсайдеры кричат, что это закономерный итог украинского лицедейства и наглых угроз Зеленского, который призывал НАТО нанести превентивный удар по Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...