Экономия на ремонте: бесплатная отделка квартир в домах бизнес-класса

Приобретайте квартиру в одном из домов комплексов «Цивилизация на Неве» и «Морская набережная» до 31 октября и получайте полную высококачественную отделку бесплатно. Выгода составляет около 20 тысяч рублей с каждого квадратного метра. В акции представлен большой выбор эргономичных планировок: от студий до трехкомнатных евроформата.

Оба проекта реализует застройщик «ЛСР. Недвижимость-СЗ». Специальное предложение распространяется на дом 4 в ЖК «Цивилизация на Неве», дома 3,5,7 второй очереди в ЖК «Морская набережная SeaView» и дома 8-12 в ЖК«Морская набережная. Бульвар».

В подарок идет полная чистовая отделка, соответствующая классу «бизнес». Дизайнерские межкомнатные двери, «теплый» пол и керамическая плитка с имитацией камня в ванной, сантехника лаконичного дизайна, светлый ламинат и износостойкие обои под покраску, позволяющие придать интерьеру свою индивидуальность. На лоджии или балконе можно организовать релакс-зону в любое время года благодаря теплому остеклению такая опция актуальна только для домов второй очереди «Морской набережной».

Планировочные решения максимально продуманные. Преимущественно это евроквартиры с большими кухнями-гостиными и малогабаритными спальнями правильной геометрии. Такой подход позволяет рационально использовать каждый квадратный метр: в общем пространстве достаточно места для семейных обедов, совместных игр и приема гостей, а в детской и комнате родителей гармонично располагается вся необходимая мебель. Из особенностей гардеробные, эркеры, комнаты с несколькими окнами, кладовые, распашные двери на лоджии, два санузла в многокомнатных квартирах. На верхних этажах потолки достигают 3 метров, а из окон открываются прекрасные обзоры на воду, лес или городскую панораму.

В плане расположения и инфраструктурной наполненности комплексы не уступают друг другу. Например, от «Цивилизации на Неве» до Невского проспекта на автомобиле ехать всего 10 минут. Рядом располагаются несколько магистралей (Октябрьская набережная, Дальневосточный проспект, КАД), три станции метро на выбор, отлично развита сеть общественного транспорта, у комплекса проходит выделенная трамвайная линия. В окрестностях работают десятки детсадов, школ, гимназий, медицинских учреждений, на территории два детских сада и школа, строятся еще социальные объекты. Также есть несколько гипермаркетов, спортивных центров, ТРК, кафе. Основные общественные локации самого комплекса – зеленый бульвар с пешеходными и велодорожками, уютные скверы дворов с ландшафтным дизайном.

Флагманский проект «Морская набережная» расположился на берегу Невской губы. Это идеальное место для тех, кто мечтает жить в экологически чистом районе и пить утренний кофе, любуясь видами Финского залива. В распоряжении жителей комплекса готовая инфраструктура Васильевского острова: детские сады, школы, магазины, спорткомплексы, рестораны и прочее. Рядом строится съезд с ЗСД. После открытия развязки добраться до лучших баз отдыха Курортного района станет еще быстрее и легче. Внутри комплекса также предусмотрены места для отдыха на свежем воздухе – это сосновый парк вдоль второй линии домов и благоустроенная набережная.  

Участвуйте в акции и получайте ремонт бизнес-класса в подарок. Стандартная стоимость отделки одного «квадрата»в этом сегменте – 20 тысяч рублей. Несложно подсчитать, что покупая до конца октября евродвушку площадью 65,2 кв. м, вы сэкономите почти 1,3 млн рублей. Предложение действует при любой форме оплаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...