Пригожин подготовил волнующие петербуржцев вопросы к «прямой линии» Беглова

Петербургские СМИ сообщили о проведении прямой линии губернатора Александра Беглова, которая пройдет в пятницу, 2 декабря. Комментируя это событие, бизнесмен Евгений Пригожин заявил, что он сам соберет все насущные вопросы горожан и разошлет их городским властям по всем имеющимся адресам. Так, у петербуржцев появится шанс быть услышанными и получить ответы на волнующие их темы.

«Завтра, 2 декабря, состоится «прямая линия» с губернатором Санкт-Петербурга А.Д. Бегловым, на которой он должен будет ответить на вопросы горожан. К сожалению, эти вопросы отправить некуда и откуда они появятся – непонятно. Смольный не дает никакой информации. К слову, перед «прямой линией» губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко анонс и правила были опубликованы за 2 недели», – констатировал предприниматель.

Он обратился к представителям СМИ, сообщив о намерении собрать вместе самые актуальные проблемы Северной столицы и в виде списка вопросов отправить их на страницу в «ВКонтакте», в пресс-службу Смольного и в приемную градоначальника. Пригожин заверил, что эти вопросы будут выложены на странице «ВКонтакте» и в Telegramканале пресс-службы компании «Конкорд».

«Прошу журналистов распространить эти вопросы в надежде, что А.Д. Беглов их увидит и попробует на них ответить. Шансов, что он их не увидит, нет, так как Смольный штудирует все мои заявления. Если он «не увидит» эти вопросы, и мы не получим от него обратной связи, то, очевидно, Губернатор Санкт-Петербурга глух и слеп и нуждается в лечении органов слуха и зрения», — заключил петербургский бизнесмен.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...