Смольный отменил прямую линию с Бегловым после вопросов Пригожина

Смольный решил экстренно перенести прямую линию с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым на неопределенный срок из-за внимания общественности и подготовленных предпринимателем Евгением Пригожиным вопросов, которые наиболее волнуют горожан.

Накануне СМИ сообщили, что команда градоначальника специально готовит темы, которые Беглов обсудит в эфире 2 декабря. Предприниматель Евгений Пригожин тоже решил подготовить список вопросов по актуальным для петербуржцев темам, отметив, что администрация Петербурга не сможет их не заметить. Речь шла о частичной мобилизации, ряде провальных реформа, уборке улиц, охране исторических зданий и многие другие острые темы.

Однако сегодня стало известно, что Смольный отменил линию. По мнению журналистов, команда Беглова пришла к выводу, что после заявления Пригожина выступление по заготовленному сценарию будет иметь резко негативный медийный эффект. Таким образом губернатор решил внепланово поехать на встречу с мобилизованными в Каменку, чтобы сгладить ситуацию в информационном поле.

Петербуржцы в социальных сетях ранее высмеяли губернатора Беглова за нежелание обсуждать острые вопросы в прямом эфире. Горожане предложили заменить листочек с заготовками на реальные вопросы и посмотреть, как глава Северной столицы будет на них отвечать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...