Петербургская студентка выиграла 100 тысяч рублей на проекте «МедиаДрайверы»

«Медиадрайверы» — это такой уникальный, двухдневный интенсив по эффективному запуску и развитию проектов в социальных медиа. Проект проходил в Москве.

Его участниками стали 100 студентов из разных регионов нашей страны, в том числе учащиеся вузов по медиа направлениям — журналистика, PR, реклама и связи с общественностью, креативные индустрии. Организатором проекта выступила АНО «Сеть».

За два дня эксперты АНО «Сеть» прокачали проекты участников, создав вместе с ними стратегии развития и проработав важные этапы для запуска их медиа. Каждый слушатель мог получить персональную консультацию на воркшопах и подготовиться к защите проекта на питчинге «МедиаДрайверов», чтобы побороться за грант.

Петербурженка Оксана Ласточкина победи в очень конкурентной борьбе: в полуфинал вышли целых 50 проектов. Ласточкину назвали абсолютным победителем, ее проект «Изнутри» посвящен привлечению молодежи на Камчатку. Девушка получила грант в размере 100 000 рублей на развитие своей идеи. Также жюри отметили проекты Юлии Мещеряковой из Тамбова и Ильи Банникова из Кирова.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...