Жители Василеостровского района жалуются на ненадлежащее состояние парадных

Так, в доме 18 по улице Беринга, несмотря на письма жильцов в местное ЖКС №1, уже долгое время не могут решить вопрос с облицовкой пола.

«Я писала на их адрес, звонила, даже предлагала за свой счет сделать косметический ремонт в подъезде при входе, купить похожую напольную плитку и собственными силами сделать облицовку. Но в ответ была только тишина. Нарушать закон не хочется, все-таки самовольный ремонт, это нарушение, хотя, признаюсь, руки чешутся уже сделать ремонт, особенно когда видишь происходящее: ЖКС никак не реагирует на просьбы и никак не занимается данным вопросом, судя по всему. Уже год наблюдаю эту картину и ничего не меняется. Их устраивает, что у нас на полу в подъезде нет половины плит. Так и живем. Хотя вот недавно, только после нескольких жалоб, покрасили почтовые ящики, поменяли на них замки, но вот ключи от этих замков теперь нужно где-то забирать. Например, в моем случае они даже не сообщили собственнику, что замки заменили. Я узнала об этом случайно, когда увидела, что мой ключ не подходит к ящику. Написала им и они ответили, что идите, мол, к домоуправляющему и там разбирайтесь»,- говорит хозяйка квартиры на Беринга,  18 Екатерина.

Но похоже, что Екатерина не единственная, кого не устраивает работа ЖКС № 1 Василеостровского района. Вот такие отзывы можно прочитать об организации на Яндексе.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...