«Все будет: снег, грязь, мусор»: Пригожин поднял настроение петербуржцам шуткой про Беглова

Бизнесмен Евгений Пригожин предположил, что может ожидать жителей Петербурга в следующем году. По его словам, действующий градоначальник Александр Беглов, вероятно, успешно пройдет выборы вплоть до 2024 года.

«Настроение в новом году у петербуржцев будет просто прекрасным. Не сомневаюсь, что Александр Дмитриевич останется губернатором в этом году. И в следующем. Более того, он успешно пройдет и выборы 2024 года. Поэтому не переживайте: следующий 2023 год мы проживем с ним вместе. И у нас все будет: снег, грязь, мусор, рушащиеся здания, отсутствие инвестиций. Но, внимание, единственное, чего у нас не будет — это метро», приводит слова предпринимателя пресс-служба компании «Конкорд».

Пригожин иронично подчеркнул, что во всем этом есть и «позитивные» моменты. Не исключено, что в 2039 году Беглов откроет три новых станции метро, которые обещал горожанам в 2020 году. Бизнесмен добавил, что градоначальник регулярно переносит сроки строительства на 30-е и 40-е годы, перекладывая ответственность на «чужие плечи».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...