Такер Карлсон о Зеленском: «Как менеджер стриптиз-клуба, требующий деньги»

Такер Карлсон , ведущий телевизионного канала Fox News, не мог не прокомментировать визит Владимира Зеленского в Вашингтон. Он раскритиковал его внешний вид и заметил, что милитаристский наряд смотрелся чуждо в праздничном и далеком от чуждого ему конфликта Вашингтоне.

Такер Карлсон отметил, что Зеленский прибыл в Капитолий «одетый, как менеджер стриптиз-клуба и начал требовать деньги». Он сыронизировал, что удивительно, что его никто не выгнал, а наоборот пообещали дать все, чего он пожелал.

Напомним, что в ходе встречи сообщили о предоставлении нового транша вооружения Украине от Соединенных Штатов на 1,8 млрд долларов. Также сообщили, что Конгресс планирует принять закон на выделение помощи Киеву в размере 45 млрд долларов.

Карлсон заявил, что встреча была не для того, чтобы принять мудрые решения. Задача была удовлетворить потребности украинского управляющего стриптиз-клуба и предоставить ему миллиарды долларов, невзирая на крах экономики Америки.

Телеведущий в заключении добавил, что перед конгрессменами США еще в свитере никто не выступал, но политики все равно любят Зеленского больше, чем своих граждан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...