Актер ТЮЗ Чернышов посоветовал петербургским коммунальщикам бросить все силы на уборку города

 

Актер Театра юных зрителей имени Брянцева Владимир Чернышов рассказал, что ему некомфортно передвигаться по улицам Санкт-Петербурга из-за некачественной уборки.

В Петербурге полтора месяца фиксируются проблемы с уборкой улиц и тротуаров от снега и наледи. Горожане заваливают жалобами администрацию губернатора Александра Беглова, однако ситуация остается неизменной – чиновники лишь шлют отписки и обещают решить проблему. Усугубляет «снежный коллапс» и критическая нехватка спецтехники и дворников.

Уборку петербургских улиц от снега прокомментировал актер ТЮЗ имени Брянцева Владимир Чернышов. Он указал, что отсутствие качественной уборки причиняет большие неудобства.

«Некомфортно. Отсутствие уборки наледи большие неудобства причиняет. На Загородном проспекте было очень скользко», — заявил Чернышов.

Актер посоветовал коммунальным службам Петербурга бросить все силы на борьбу с последствиями непогоды. Причем убирать следует весь города, а не только центр.

«Коммунальщикам стоило бы не просто активизироваться, а все силы бросить на уборку, причем не только на центр, а на весь город», — посоветовал актер.

В заключение Чернышов добавил, что проезжую часть в Петербурге убирают лучше, чем тротуары, по которым ходят пешеходы.

«Я вижу, что, проезжая часть так или иначе посыпается, минимальное время неудобства создает, когда переходишь дорогу, это менее травмоопасно. А именно тротуары, пешеходная часть, это ужасно»,— подытожил Чернышов.

Ранее жители блокадного Ленинграда раскритиковали уборку Санкт-Петербурга от снега при губернаторстве Александра Беглова. По их мнению, раньше коммунальные службы боле ответственно подходили к своим обязанностям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...