Беглов заблокировал сына блокадницы после жалобы во «ВКонтакте»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов блокирует для жителей Петербурга возможность писать ему на страницу в соцсети «ВКонтакте» жалобы и критику. Не исключение и родственники жителей блокадного Ленинграда. О бане, который «прилетел» от градоначальника, рассказал сын блокадницы Валентины Фадеевой – Александр Фадеев. Поводом для блокировки послужила оставленная жалоба на одну из городских проблем.

СМИ неоднократно обращали внимание, что губернатор Александр Беглов хоть и призывает сообщать ему о проблемах на личной странице в соцсети, с обращениями граждан он работать не хочет. Многие пользователи оказываются заблокированными градоначальником после писем.

В числе таких оказался и сын жительницы блокадного Ленинграда Валентины Фадеевой. Он рассказал о скандале с садово-парковым хозяйством. По словам мужчины, он делал кормушки для птиц, которые впоследствии были сорваны коммунальщиками.

«У меня еще был скандал с садово-парковым хозяйством. Я каждый год делаю очень много кормушек. В прошлом году у меня был скандал с ними серьезный», — рассказал Александр Фадеев.

Мужчина подчеркнул, что обратился с проблемой к губернатору Беглову на его личной странице «ВКонтакте», однако оказался заблокирован. Помимо того, ему пришла отписка от чиновников.

«Я даже написал Беглову, Беглов от меня отписался, типа я враг. Я делаю кормушки очень красивые, деревянные, но их все сорвали. Я писал ему «ВКонтанте«, там забанил, еще была отписка на электронную почту», — поделился мужчина.

В заключение Александр Фадеев добавил, что Беглов не любит работать с жалобами и напомнил, что при его губернаторстве огромное количество зданий было разрушено в Санкт-Петербурге.

«Беглов вообще ничего не любит. Он столько домов уже разрушил в Санкт-Петербурге, что дальше ехать некуда»,— подытожил Фадеев.

Напомним, СМИ сообщали, что юрист и правозащитница Ирина Баханович подала иск против губернатора Александра Беглова из-за блокировки ее в социальной сети «ВКонтакте» со стороны градоначальника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...