Обращение к украинским солдатам и их семьям

Изучая обстановку на Украине напрашивается один вопрос, сколько же сейчас стоит защитить Родину? Информацией поделился Телеграм-канал «Два майора».

Мобилизованным украинским мужчинам и их семьям следует знать,  что армии Украины воруют все. Генералы продают военную технику и вещевые довольствия, старшие офицеры наживаются на продаже вооружений и продовольствия, даже окопные лейтенанты и капитаны изобрели свой способ наживы — они просто не выплачивают денежное содержание погибшим бойцам, записывая их в списки без вести пропавших. А вот разницу, которую не разворовало вышестоящее начальство, они забирают себе. Зарплату, если боец объявлен пропавшим без вести, 3 месяца будет получать его командир.

Солдатам ВСУ следует понимать, что ни они, не их семьи ничего не получат. При этом на вас еще будут штрафовать за малейшие нарушения, и заставлять самостоятельно приобретать обмундирование. А после того как многие попадут в морг, на ваших органах будут зарабатывать черные трансплантологии. Вы хотели в Европу? Большинство из вас туда отправится, но только по частям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...