«Хотелось бы, чтобы это были не постановки»: юрист Сорокин о «прямой линии» Беглова

Юрист, активист Никита Сорокин прокомментировал«прямую линию» губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, не исключив, что вопросы градоначальнику были заранее отобраны пресс-службой.

Комментируя «прямую линию» губернатора Петербурга Александра Беглова, прошедшую 28 января, общественник Никита Сорокин выразил надежду, что в будущем эфиры с градоначальником будут проходить не хуже, чем с президентом России Владимиром Путиным.

«Хотелось бы, чтобы это была прямая линия с Владимиром Владимировичем, все-таки Беглову нужно равняться не на каких-то своих подчиненных, а на президента, который действительно проводит прямые линии», — заявил Сорокин.

Активист подчеркивает, что президенту вопросы задают живые люди и получают на них ответы, чего нельзя сказать о петербургском губернаторе Александре Беглове.

«Да, там может быть вопросы и выборочно попадают, но факт в том, что это живые люди и живое общение. Хотелось бы, чтобы это были не постановки какие-то, а реальные люди, причем не подобранные, а случайные — тогда это будет прямая линия», — подытожил Сорокин.

Напомним, 28 января состоялась прямая линия с губернатором Петербурга Александром Бегловым. Темой эфира стали проблемы ЖКХ. Однако градоначальник не смог внятно ответить на волнующие петербуржцев вопросы и лишь пообещал, что стартовавшая реформа ЖКХ принесет положительные изменения лишь в течение двух лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...