Политолог Елисеева указала, что Беглов пытается избегать острых тем и общения с петербуржцами

Тактика губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова при проведении «прямых линий» заключается в том, чтобы избежать острых тем. Это наносит серьезный удар по репутации градоначальника, уверена политолог публицист, автор практических тренингов «Политическая психосемиотика» Наталия Елисеева.

16 февраля состоялась очередная «прямая линия», анонсированная Александром Бегловым. Спикером эфира выступил вице-губернатор Станислав Казарин, отвечающий за вопросы цифровизации и развития садоводства.

Комментируя формат «прямой линии» при Беглове,политолог Наталия Елисеева указала, что на сегодняшний день в Петербурге существует много скандальных проблем, которые до сих пор не были решены и виновата в этом команда губернатора Александра Беглова.

«Безусловно. Есть очень много скандальных тем. Но тут вопрос в работе всей команды. Почему этим не занимаются профильные комитеты, почему они не отрабатывают нормально, не дают нормальные комментарии, не работают с лидерами общественного мнения? Это первый момент», — заявила Елисеева.

Политолог обратила отдельное внимание, что Беглов всячески пытается избежать сложных тем и вопросов. Подобная тактика уже вошла в привычку команды градоначальника.

«А второй момент имеет отношение непосредственно к Беглову. Потому что каждый раз он все сложные темы и вопросы пытается избегать. Это не первый раз. Это его нормальная тактика, его команды. Но правда он таким образом делает только хуже, но пока такая тактика», — подытожила Елисеева.

Ранее СМИ сообщили, что заместитель губернатора Александра Беглова вице-губернатор Станислав Казарин «отрепетировал» прямую линию на канале ЦУРа перед «губернаторским» эфиром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...