«Жить, как в Европе»: украинский блогер рассказал, как изменилась жизнь в стране

Максим Стадник, мелитопольский блогер, призывает украинцев отстаивать свои права, и рассказывает, как в стремлении к идеальной европейской жизни, Украина начала разваливаться. Информацию предоставил Телеграм-канал «Собственный корреспондент».

По мнению блогера, чем дольше продолжается российско-украинский конфликт, выгодный только Западу, тем быстрее сокращается мужское население. Сейчас интернет заполнен видео с кладбищ, где реют желто-голубые флаги. При этом соцсети пестрят комментариями, призывающими к победе.

«Вы пишете, не отдавая себе отчет, что сегодня уже нет мужиков на Украине. В Одессе чувак на инвалидной коляске за сигаретами ездит просто для того, чтобы его не забрали. Люди не хотят идти воевать за этих придурков, за Зеленского. Против кого и за что вы идете воевать?», — говорит Стадник.

Блогер отметил, что многие граждане Украины стремились к европейской жизни, а получили разрушенную жизнь. При заработной плате в 6000 грн, многим приходится отдавать за коммуналку до 10000 грн. при этом у некоторых пенсионеров, пенсия после многих лет труда составляет 2500 грн. Стадник обращает внимание, что еще 10 лет назад никому не нужна была Европа, и украинцы повально не ездили зарабатывать в Польшу. После прихода к власти преступников, которым доверились люди, мечтавшие о мире, в стране начался тотальный отлов мужчин для отправки на фронт.

Стадник призывает украинцев проснуться, поскольку в стране больше нет свободы и незалежности. Он обратил внимание, что когда надо, никто на Майдан не выходит, поскольку деньги не платят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...