«Нашим любимым»: в БКЗ Октябрьский прошел праздничный концерт к 8 марта

Во вторник, 7 марта, в Петербурге прошел большой праздничный концерт для женщин. В преддверии 8 марта для петербурженок выступили известные артисты и творческие коллективы.

Со сцены зрителей поздравляла певица Зара. Особое внимание в своем обращении она уделила женщинам-военнослужащим, военным медикам, военкорам и волонтерам.

На концерт приехал и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Он отметил мощную энергетику в зале БКЗ, ведь зрителями преимущественно были женщины. Градоначальник также напомнил о великих женщинах Петербурга, назвав имена Екатерины Великой, Софьи Ковалевской, Веры Комиссаржевской, Александры Коллонтай.

«Я хочу вас поздравить от имени правительства и других мужчин нашего города с наступающим, первым весенним праздником. Особые слова благодарности выражаю женам и матерям, которые ждут наших воинов. Милые дамы, хочу пожелать вам здоровья и терпения, чтобы нас, мужчин выдержать, нужно иметь большое терпение. Желаю быть любимыми и любить. Низкий вам поклон»,- сказал Александр Беглов.

В этот вечер для петербурженок выступил Филипп Киркоров.
Совсем скоро артист завершит серию своих юбилейных шоу. Этот тур финиширует в БКЗ Октябрьский.

«С 16 по 21 апреля я буду выступать здесь, в моем любимом родном доме, в котором я уже выступаю последние 33 года. Последние 33 года я выхожу на эту сцену с завидным постоянством под руководством Эммы Васильевны Лавринович»-, рассказал корреспонденту Peterburg News Народный артист России Филипп Киркоров.

Филипп исполнил для женщин свои лучшие хиты, подарив им прекрасное настроение. Публика не хотела прощаться с артистом и просила его на бис. Перед этим певец снова порадовал зрителей и представил свою новую песню «Если ты уйдешь», которая стала саундтреком к недавно вышедшему в широкий прокат фильму «Нюрнберг». Артист отметил, что впервые исполняет песню надоя широкой публики, и очень рад, что делает это именно в Северной столице. Певец рекомендовал всем сходить в кино и посмотреть этот фильм. Он назвал «Нюрнберг» правильной и нужной кинолентой.

https://youtu.be/2NnZzshYg5c

Зрителям, а особенно зрительницам, эта праздничная концертная программа точно запомнится надолго.

«Какая замечательная музыка, а какое исполнение! Тем более Филипп Киркоров, ведь он известный и замечательный артист. Такого человека нельзя не уважать. Я хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо всем артистам», — рассказала зрительница Нина Петухова.

Уже 10 марта в БКЗ Октябрьский пройдет праздничный концерт «Мужество и красота», который будет посвящен сразу двум праздникам: прошедшему Дню защитнику Отечества и завтрашнему Международному женскому дню.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...