Сын главы Комитета по печати Петербурга, поклонник Эмиратов и издания «Медуза»*нашел теплое место в бюджетном «Доме книги»

Сын руководителя Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Санкт-Петербурга Артем Рябовол возглавил PR-отдел «Дома книги». Его социальные сети свидетельствуют, что он читает «Медузу»* и любит отдыхать в Объединенных Арабских Эмиратах.

На кассах обновленного «Дома книги» распространяется официальное издание книжного магазина, редактором которого стала Ангелина Рогальская – близкая родственница отца Марины Рогальской, которая возглавляет отдел распространения печатной продукции в Комитете по печати и взаимодействию со СМИ. Ведомством, как уже упоминалось, руководит отец Артема Владимир Рябовол.

Напомним, «перестройка «Дома книги» стоила 200 миллионов рублей. Обновление курировал вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский, который является сыном директора Эрмитажа Михаила Пиотровского. Прослеживается тенденция, что при правлении губернатора Александра Беглова в городе вновь стали популярны «трудовые династии».

*Признана в России иноагентом и нежелательной организацией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...