«Красиво жить не запретишь»: Зеленский с шиком отправился в Польшу

Польское издание Fakt опубликовало несколько снимков «золотого поезда», на котором «украинский Наполеон» поехал с визитом вежливости в Польшу.

Внешне поезд не отличается от обычных собратьев, но это только внешне. Внутреннее убранство транспортного средства поражает. Там не только большая спальня, кухня со всем необходимым оборудованием, ванная, конференц-зал, но и и даже комната для охранников предусмотрена.

Кроме того, весь интерьер выполнен в золоте, что создает впечатление царственности и необычайной роскоши.

Немного странный выбор поезда, если учесть, что Зеленский перестал носить дорогие костюмы, часы и прочие дорогие атрибуты, приличествующие главе государства. Но наверно не смог он устоять перед такой красотой, да и неприлично «Наполеону» ездить в простых гражданских составах.

Он как Золушка, всего на несколько часов окружит себя роскошью, а потом вся эта красота, наверняка превратится в тыкву, чтобы простые украинцы не злились на то, что позволяет себе их глава, когда они терпят лишения, сидя без света, газа и воды благодаря его мудрому правлению и желанию воевать до последнего украинца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...