Беглов провел личный прием граждан. В прошлый раз на встречу пришли «ряженые» петербуржцы

Губернатор Петербурга Александр Беглов провел встречу с петербуржцами, на которой обсуждалось развития городской инфраструктуры. Похожие мероприятия проводились и раньше. Правда тогда на беседу к градоначальнику приходили не рядовые граждане, а представители различных казенных учреждений. Чиновник под камерами общался с «гостями» на заранее подготовленные темы и давал такие же заготовленные ответы на их вопросы.

Видео с личного приема граждан опубликовал телеканал «Санкт-Петербург». Обсуждались ремонтные работы в медицинских и образовательных учреждениях, открытие спортивных баз, скейтпарка, а также введение в эксплуатацию детских спортивных площадок в разных районах.

«Во время личного приема губернатор Петербурга Александр Беглов не только ответил на вопросы горожан, но и предложил продумать альтернативные варианты развития территорий», — сообщается на сайте новостного ресурса.

В этот раз точной информации о приглашенных на встречу петербуржцах найти не удалось. Однако в феврале текущего года СМИ писали, что встреча с Бегловым в аналогичном формате прошла без какого-либо анонса. Впоследствии, как выяснилось, все участники мероприятия с градоначальником оказались не простыми горожанами, а бюджетниками.

Например, среди гостей тогда засветились муниципальный депутат Людмила Ромашкина от МО «Оккервиль» (ее видели на различных мероприятиях с участием сотрудников городской администрации) и Юлия Степанова (сотрудница бюджетного учреждения СПБ ГБУ «ЦСРИиДИ Кировского района», подведомственного Смольному).

По мнению журналистов, такие манипуляции нужны чиновнику в связи с отсутствием личностных и рабочих качеств, необходимых для реального общения с горожанами. Неоднократно обращали внимание и на то, что многие публичные мероприятия с участием Беглова заканчиваются провалом. Среди таковых выделялась «прямая линия», где губернатор перепутал коммерческие коммунальные компании под управлением Петербурга с частными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...