Дети с ДЦП поиграют в хоккей с Антоном и Еленой Беловыми

Хоккеист Антон Белов и его жена глава женской любительской хоккейной команды «Красная Ракета» Елена  научат воспитанников Петербургского благотворительного фонда «Центр развития ребенка» играть в хоккей. Это будет не игра в прямом смысле этого слова, а зарядка и квест в хоккейной тематике.

Спортсмены проведут с детьми разминку, которую обычно делают профессиональные хоккеисты. Затем их ждет квест, в котором они будут рисовать плакаты болельщиков хоккейной команды, пробовать себя в роли чарлидеров, разучивая танец с помпонами, играть в хоккей в его облегченной версии, и, конечно же, получать награды за участие из рук самих Беловых. Кроме того, со спортсменами они проведут и автограф-сессию.

«Мы очень рады принимать у нас спортсменов в рамках акции «Зарядка со звездой». Для нашего Центра встреча такого формата далеко не первая, но дети всегда остаются от них в восторге. Каждый гость показывает детям, что их жизнь может быть разносторонней. Они могут быть актерами, футболистами, хоккеистами, да и много кем еще. Я не устану повторять, что наш Центр очень ценит вот такие вот встречи с нашими воспитанниками, поэтому для желающих показать им многогранность мира и их возможностей наши двери всегда открыты», — резюмировала глава фонда Екатерина Кузнецова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...