Генетическая экспертиза разрешит судьбу дочери Олега Бурлакова

Городской суд Санкт-Петербурга рассматривает апелляцию.

В Санкт-Петербургском городском суде продолжается рассмотрение апелляционной жалобы по гражданскому иску Софии Шевцовой, сообщает «Мойка78». Истицадобивается признания отцовства бизнесмена Олега Бурлакова, скончавшегося в 2021 году, в отношении ее дочери Николь. Исход дела может окончательно определитьнаследников Бурглакова.

8 ноября 2020 года, за полгода до смерти Бурлакова, у Софии Шевцовой родилась дочь Николь. Мать настаивает, что именно предприниматель является отцом ее ребенка и Николь Шевцова – одна из законных наследниц егосостояния или части. Вдова бизнесмена Людмила Бурлакова и его дочери Елена и Вероника по сути признают отцовство и права девочки на получение наследства, но сестра умершего Вера Казакова и ее муж Николай Казаков от такого признания отказываются.

Факт отцовства и права на наследство ранее был признан в суде первой инстанции Выборгском районном суде Санкт-Петербурга). Экспертиза с биоматериалами Веры Казаковой установила факт биологического родства с вероятностью99,99%. Но представители Казаковых теперь утверждают, что родство – это еще не отцовство: у Олега Бурлакова есть немало других родственников-мужчин, любой из которых может быть отцом Николь. Также, по мнению Казаковых, беременность Софии Шевцовой могла наступить в результате незаконных манипуляций с биоматериалами Бурлакова.

Суд апелляционной инстанции, куда обратились Казаковы, назначил судебную генетическую экспертизу отцовства, которая проводится в настоящий момент. В итоге дело об отцовстве рассматривается уже более полутора лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...