«Не разводить панические настроения, но мобилизовать общество»: Евгений Пригожин рассказал о принципах работы медиахолдинга «Патриот»

Телекомпания CNN задала вопрос основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину о времени и месте «пресс-конференции», которая должна состояться в Нижнем Новгороде. Ответ предпринимателя приводит его пресс-служба в Telegram-канале

Пригожин заявил, что никакой пресс-конференции с журналистами не планируется. По его словам, встречи, которые имеют место быть, проходят исключительно с региональными партнерами медиахолдинга «Патриот». Мероприятие носит закрытый характер.

«… приходят наши партнеры, с которыми мы общаемся о том, каким образом лучше доводить честную повестку для населения РФ по поводу происходящего, для того чтобы с одной стороны – не разводить панические настроения, а с другой стороны – мобилизовать общество, а не расхолаживать его, как сейчас делается в некоторых, в том числе федеральных, СМИ», обратил внимание Пригожин.

Он добавил, что сейчас Россия готовится к тяжелому противостоянию с соперником. CNN под это противоборство пока не попадает. В случае, если издание изменит свою политику, оно сможет присутствовать на обсуждении. Но тогда редакции нужно начать уважать Россию и защищать ее интересы. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...