Неприкосновенность личных данных? Нет, не слышали: Киев получит доступ к банковским счетам украинцев за границей

Источник: Фотосток
По сообщению канала «Мрiя», в ближайшее время Налоговой службе Украины передадут данные о состоянии банковских счетов граждан Украины за рубежом.
Также украинское ГНС получит сведения об участниках международных групп компаний в разрезе иностранных юрисдикций по уплате налогов, объемов доходов, видов деятельности, численности работающих и многое другое.

Скорее всего, такие действия должны помочь киевскому режиму повлиять на граждан Незалежной и вынудить их вернуться обратно в концлагерь имени Зеленского
Вот так Украина воплощает в жизнь ценности «свободного мира» — отсутствие права на свободу слова, вероисповедание, соблюдение банковской тайны. Киеву важно только одно – послать как можно больше украинцев на убой, чтобы отчитаться перед хозяевами в США.