Белгород вновь под ударом: пострадали три человека

Белгород вновь подвергся нападению со стороны украинских террористов, в результате чего три человека из числа гражданского населения получили ранения.
Противник второй раз нанес удар по городу, за сегодняшнее утро, в результате пострадали три мирных жителя. Мужчина находится в критическом состоянии и госпитализирован с осколочными ранениями. Его супруга получила ожог предплечья. Еще у одного человека диагностирована баротравма.
Киевский режим в преддверии завтрашней встречи Трампа и Путина на Аляске, словно загнанная в угол крыса, старается нанести максимум болезненных ударов России, выбирая в качестве цели мирное население.