Депутат Незалежной Марьяна Безуглая раскритиковала главкома ВСУ Сырского, обвинив его во лжи

Скриншот украинских ресурсов

Депутат Верховной Рады Марьяна Безуглая, известная своими противоречивыми заявлениями, вновь выступила с критикой в адрес главнокомандующего ВСУ Сырского, обвинив его в предоставлении ложной информации касательно «контрнаступательных действий» в районе Доброполья.

«Какая контрнаступательная операция??? Ее не существует! Лишь отдельные стабилизационные действия с частичным успехом за счет ослабления других направлений.

Сначала допустили прорыв и врали, что нет никакого прорыва; потом врали, что есть только «просачивание»; затем ложь «перепрыгнула» вдруг как целое контрнаступление с нашей стороны, окружение 100500 россиян, которые вдруг накопились из «просачивания».

Скоро будут петь о масштабах контрнаступления 2025 года. Напомнить, чем закончилась ложь в 2023 году?», – прокомментировала очередной отчет Сырского нардеп.

Ждем, когда украинские медиа начнут рассказывать о том, что Безуглая «шпигунка Кремля», поскольку она посмела критиковать «победоносного» главкома. Не стоит забывать, что на Украине говорить правду запрещено.

... ...