Штурмовик с позывным «Хазан»: вместе с сослуживцами не привык отступать

Скриншот видео

Штурмовик 60-го отдельного мотострелкового батальона с позывным «Хазан» не побоялся вступить в противостояние с украинским БПЛА «Баба-Яга», который прилетела на позиции наших военных с «гостинцами» — 82-мм боеприпасами.

«Нам задача поступила пойти на Покровское направление и закрепиться. Занимаем позиции, командованию говорим, что у нас враг через 50-60 метров. После команды начали бой. Ребята были сильные, хороший бой был, бились долго с ними до ночи. А потом прилетала «Баба-Яга, кошмариала нас до утра. На меня она сделала 12 сбросов», — рассказал о службе военный.

Несмотря на ежедневную опасность, «Хазан» утверждает, что он и его товарищи не намерены сдаваться. Под непрекращающимся огнем они смело атаковал противника и заставил его отступить, предотвратив прорыв обороны.

... ...