Юные джазмены покорят Северную столицу на фестивале Усадьба Jazz

Фестиваль пройдет на Елагином острове в следующую субботу, 13 июля.

В этом году на фестивале все ждут, конечно же, группу «Сплин». Она подарит зрителям эксклюзивную камерную программу Unplugged. Ее готовили специально для Усадьба Jazz. Также для всех пришедших выступит легендарная «кубинская Эдит Пиаф» Омара Портуондо с программой From the Buena Vista Social Club: LastKiss / UltimoBeso.

В этом году зрителей ждут сразу три сцены: Партер, Аристократ и Усадьба JazzKids. Кроме того, на фестивале можно будет увидеть: британскую трубачку Яз Ахмед, которая сотрудничала Radiohead и These New Puritans, Евгения Федорова с Optimystica Orchestra, участника группы «Пятница» SunSay, бога балалайки — Алексея Архиповского, квартет Константина Хазановича и многих других.

На сцене Усадьба JazzKids зрители увидят и юных джазменов, победителей конкурса Усадьба Jazz и Школы джаза и мюзикла J&MSchool.

 

«Усадьба Джаз»- это известный музыкальный фестиваль, который уже на протяжении 8 лет радует россиян лучшим звуком и легендарными музыкантами. Многие эксперты ставят его в один ряд с такими популярными музыкальными фестивалями, как «Flow» в Хельсинки и «Пикник Афиши».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...