В Санкт-Петербурге предприятие, выпускавшее просроченный творог заплатит внушительный штраф

0
i

Специалисты Россельхознадзора выяснили, что «Тярлевский» комбинат пытался сбыть 936 килограмм просроченного творога. Кроме того, предприятие указывало на упаковке испорченной молочной продукции, что она соответствует ГОСТовским стандартам, что в итоге проверки не подтвердилось. Такая информация появилась на портале «Санкт-Петербург».

В Россельхознадзоре установили, что предприятие перефасовывало просроченный творог в другие упаковки и отправляло небезопасный продукт в детские образовательные учреждения Фрунзенского, Красносельского и Кировского районов.

По итогам проверки «Тярлевский» комбинат оштрафовали на 100 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...