Блогер Камнев поддержал Смольный в ситуации со снегом и мусором в Петербурге, обозвав Шнурова «озвучкой»

Петербургский блогер Николай Камнев, также известный, как «Фима- Психопат», обсуждая плачевную ситуацию на улицах Петербурга, решил поддержать не Сергея Шнурова, который исполнил злободневную песню «Пока так», показав в клипе тонны снега и мусора в городе, а Смольный и самого губернатора, о котором также пелось в песне не в самом позитивном ключе.

По словам Камнева, клип Шнурова о мусорных и снежных ужасах Петербурга это не крик души, а просто «перфоманс на помойках», который принесет урон репутации города. Также Камнев недоумевает откуда петербуржцы «горы г***ща берут для фото», потому что по его мнению, например, в центре Питера и вовсе нет мусора, так как его «все дни вывозили».

Николай Камнев уверен, что Шнуров выразил не мнение большинства, а просто исполняет заданную тему. Блогер сравнил Шнурова с африканцами, которых «на видео заказывает, кто угодно и кому угодно», а сам лидер «Ленинграда» сегодня поет на помойке про одного, а завтра, по словам Камнева, за деньги на этой же помойке споет про другого.

Но, судя по количеству просмотров шнуровского клипа, который, кстати, всего за день оказался на втором месте в трендах российского Youtube, а также по числу комментариев, большинство с Камневым не согласно.  Как показывает общественный резонанс, Шнуров действительно задел самую болезненную на данный момент тему для петербуржцев.

Отметим, что еще два года назад, когда Александр Беглов был только исполняющим обязанности губернатора Петербурга, в городе уже была патовая ситуация, когда от упавшей наледи погиб студент и десятки людей были госпитализированы. Беглов уверял тогда, что дал соответствующие поручения, чтобы подобное не повторялось, но как показывает нынешняя ситуация, число пострадавших уже идет не на десятки, а на сотни. Сегодня на сайте change.org появилась петиция от имени пенсионеров Санкт- Петербурга с просьбой немедленно снять со своей должности Александра Беглова. Каждый час ее подписывает более сотни человек.

А вот Николай Камнев уверен: проблема безобразной уборки в городе не из-за Беглова или Смольного, а дело все в том, что просто большинство дворников перешли в доставку, что, по мнению блогера, тоже не так уж и плохо, ведь теперь петербуржцы могут очень быстро заказывать и получать еду. Ранее ряд СМИ называл Николая Камнева пиарщиком, который приближен к Смольному и сам выполняет заказы от власти. Камнев также известен своей любовью к форме штандартенфюрера СС, которую он носил несколько лет назад.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...