«Со снеговиками в Петербурге особая ситуация — они афроамериканские» — Пригожин

Бизнесмен Евгений Пригожин ответил жителям Санкт-Петербурга, которые с иронией обсудили действия губернатора Александра Беглова в социальных сетях. Он отметил, что ошибки в уборке городских улиц превратили снеговиков в Петербурге в «афроамериканцев».

После интервью, которое Пригожин дал изданию «Мойка78», негативно оценив работу команды градоначальника, некоторые жители города заступились за Беглова. Они позитивно отнеслись к проблемам Северной столицы и попытались оправдать провалы чиновников Смольного.

«Так и хочется сказать, Г-н Пригожин не наговаривайте на Александра Дмитриевича, во все этом есть позитив. Ну подумайте сами! Вместе с крысами на мусор набегут норки. Можно будет шубы делать», — сообщил один из комментаторов.

Предприниматель также иронично ответил горожанам. Он отметил, что губернатор создает «позитивные» проблемы. Например, бесплатные норковые шубы.

«Благодаря ему и норковые шубы у нас будут бесплатные, и снега, наконец-то, зимой достаточно», — подчеркнул Пригожин.

Бизнесмен отметил, что из-за большого количества грязи в городе на Неве получаются «афроамериканские» снеговики. Именно таких на Украине раскатывают тонким слоем по асфальту.

«Благодаря огромному количеству грязи снеговики в Петербурге получились афроамериканские. И из-за этого вы видели, чем на Украине все закончилось – пришлось этих снеговиков обратно тонким слоем по асфальту раскатывать», — сообщил Пригожин.

Отмечается, что американские наемники и журналисты неоднократно были замечены на Украине во время проведения российской спецоперации. Их целью является создание фейков и провокаций, обращенных против РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...