Тюнинг автомобиля в Санкт-Петербурге: что сделает машину лучше

Каждый автомобилист хотел бы гордиться своей машиной, получать максимум удовольствия от поездки, радоваться динамическим характеристикам транспорта. Сегодня вы можете усовершенствовать свой автомобиль – для этого надо выбрать тюнинг в Питере от компании BGT.SPB. В этой фирме работают эксперты в сфере индивидуальной доработки авто, которые поработали уже над многими машинами востребованных марок.

В течение двух лет работы было усовершенствовано свыше 2,5 тысяч автомобилей. Даже быструю и современную модель премиального класса можно сделать значительно удобнее – мастера компании являются профессионалами в этом деле.

Предлагаются разные услуги: чип-тюнинг двигателя, установка мультимедиа, детейлинг, многое другое. К каждому заказчику индивидуальный подход. В работе применяются только качественные комплектующие и расходники. Выполняют в компании и оклейку защитной пленкой, а также шумоизоляцию автомобиля.

Оклейка пленкой

Когда машина едет, ее лакокрасочное покрытие постоянно царапается песком и пылью. Из-за них создается множество мелких царапин, внешний вид кузова постепенно портится. Гравий, который вылетает в процессе езды, может поцарапать транспорт довольно сильно. В связи с этим участки рядом с колесными арками нередко ржавеют даже на относительно новых авто. Спасением в данной ситуации будет пленка. Выполняется оклейка авто в СПб профессионалами – после нее камешки не повредят лакокрасочное покрытие авто.

Автомобиль не рекомендуется мыть в течение двух недель после того, как было нанесено защитное покрытие. Если на него попали технические жидкости, важно как можно быстрее удалить их. Защитный материал долговечен – его время службы в среднем составляет от 5 до 7 лет. Особого ухода не требует. Пленка не изменит цвет, не сползет и не отклеится. Защитное покрытие даст возможность сохранить кузов в идеальном состоянии.

Шумоизоляция авто

Даже в некоторых автомобилях премиального класса при езде слышны посторонние звуки. Они раздражают и утомляют, особенно если ехать приходится долго. Чтобы их избежать, нужно заказать шумоизоляцию автомобиля в компании BGT.SPB. Тишина – не единственный плюс. При шумоизоляции сохраняются тепло зимой и прохлада летом. Важно то, что сотрудники применяют звукопоглощающие материалы высокого качества. Это отличная возможность сделать автомобиль более уютным и наслаждаться во время поездок музыкой или беседовать с пассажирами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...