«Побороли ли вы криминал и полукриминал?»: Евгений Пригожин сформулировал вопрос для прямой линии с губернатором Петербурга

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов анонсировал прямую линию с жителями города в субботу, 10 декабря. Свой вопрос градоначальнику подготовил и бизнесмен Евгений Пригожин.

В сообщении, опубликованном пресс-службой компании «Конкорд», предприниматель вспомнил ранее сказанные слова петербургского градоначальника о «криминале и полукриминале», который якобы мешает чиновнику проводить реформы в Петербурге. В связи с этим Пригожин решил узнать, удалось ли губернатору справиться с проблемами.

«Александр Дмитриевич, скажите, кого все-таки вы тогда имели в виду? Побороли ли вы этот криминал и полукриминал или криминал и полукриминал поборол вас? И не подобрался ли этот криминал к городской администрации еще ближе, погрузив ее в пучину коррупции?»  —интересуется бизнесмен.

Напомним, прямая линия с Бегловым состоится 10 декабря. Все желающие могут задать губернатору наиболее волнующие их вопросы и, возможно, получат ответы.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...