Экстрасенс Оксана Гордиенко: «СВО на Украине закончится в октябре 2023-го»

В преддверии Рождества петербургский экстрасенс Оксана Гордиенко дала свой прогноз на год и рассказала, что нужно делать  в христианский праздник, чтобы улучшить свою судьбу и принести радость в дом.

Для привлечения денежного потока Оксана рекомендует иметь в доме корицу, ракушки, пятирублевые монеты, каштан и подкову. Сегодня, в Рождественский сочельник, следует приготовить угощения из риса, мяса и мёда.

Как известно, Рождество не обходится без гаданий. Накануне волшебного праздника Оксана Гордиенко предсказала и будущее нашей страны.

«Мы все-таки договоримся о Крыме. У нас будет летом какое-то соглашение. Другие страны перестанут поставлять оружие Украине, иначе она исчезнет. В сентябре- октябре должно все закончится. Поэтому 2024 год мы будем встречать уже в нормальном состоянии»,- поделилась с корреспондентом «Peterburg News» экстрасенс и целительница Оксана Гордиенко.

Ясновидящая рассказала о главных рождественских обрядах на благополучие.

«Пишем свое имя на конверте, а внутрь кладем любую денежную купюру. Затем отправляемся в церковь и кидаем его в ящик для пожертвований», — рассказала «Peterburg News» Оксана Гордиенко.


В Рождественскую ночь необходимо зажечь свечу и написать письмо с желанием.

«Перед окном нужно помолиться и загадать желание. Когда смотрим на свечу, представляем, что ваше желание уже исполнилось. Ангел заглянет только в то окно, которое светится. Если у вас в комнате светло, то ангел не пройдет мимо. Хотя бы гирляндочку повесьте. В Рождество ангелы придут ко всем. Они придут и к плохим, и к хорошим»,— добавила экстрасенс.

Также Оксана посоветовала покормить животных и дать денег нуждающимся, а вот работать и заниматься бытовыми делами сегодня и завтра нежелательно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...