Юрист Сорокин: надеюсь, Беглов отменит имитацию «кривой линии»

В субботу, 28 января, состоится «прямая линия» губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Юрист и общественник Никита Сорокин выразил надежду, что градоначальник все же отменит имитацию общения с горожанами и вступит в прямой диалог с петербуржцами.

Комментируя запланированную на 28 января «прямую линию» губернатора Беглова, Сорокин напомнил о скандальном эфире градоначальника в декабре прошлого года, когда ряд экспертов и СМИ указали на постановочный характер трансляции. Целый ряд признаков свидетельствовал о том, что «прямая линия» Александра Дмитриевича была записана заранее.

«Я надеюсь, что Беглов отменит имитацию этой «кривой линии». Я просто смотрю, в интернете уже мелькают картинки, где подписано: «кривая линия». То есть, все в ожидании «кривой линии» Беглова. С лопатой не удалось, с «кривой линией» тоже не очень, но может все-таки Беглов осмелится пообщаться с теми людьми, для которых он в принципе и работает, на чьи деньги он работает. Будем ждать чуда», – заявил эксперт.

Стоит отметить, что результаты проведенного опроса свидетельствуют о недоверии петербуржцев к планируемому эфиру градоначальника. 95% опрошенных горожан убеждены, что в субботу «прямая линия» Беглова вновь будет проходить в записи, а ответов на реально волнующие людей вопросы ответов от губернатора так и не последует.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...